Team

Unternehmensführung l Verkauf l Finanzbuchhaltung

Arno Zintz

Mitglied des Vorstandes

Telefon: 07940 / 92 42-16

a.zintz@kreisbau-kuen.de
Rolf Hofacker

Vorstandsvorsitzender

Telefon: 07940 / 92 42-10

r.hofacker@kreisbau-kuen.de
Tanja Walter

Vorstandssekretariat, Verkauf

Telefon: 07940 / 92 42-11

t.walter@kreisbau-kuen.de
Irini Sidiropoulou

Buchhaltung

Telefon: 07940 / 92 42-12

i.sidiropoulou@kreisbau-kuen.de

Vermietung l Bestandsmanagement l Hausmeister

Viktoria Leis

Mietbetreuung

Telefon: 07940 / 92 42-14

v.leis@kreisbau-kuen.de
Maura Giulio

Empfang/Zentrale

Telefon: 07940 / 92 42-24

m.giulio@kreisbau-kuen.de
Rolf Horndacher

Hausmeister

Telefon: 07940 / 92 42-19

v.leis@kreisbau-kuen.de
Marko Zecevic

Hausmeister

Telefon: 07940 / 92 42-19

v.leis@kreisbau-kuen.de

Immobilienverwaltung l Makler

Daniel Gillert

Immobilienverwaltung

zertifizierter Verwalter nach § 26a Wohnungseigentumsgesetz

Telefon: 07940 / 92 42-17

d.gillert@kreisbau-kuen.de
Kai Fuchs

Immobilienverwaltung

zertifizierter Verwalter nach § 26a Wohnungseigentumsgesetz

Telefon: 07940 / 92 42-13

k.fuchs@kreisbau-kuen.de
Ivana Zecevic

WEG-Buchhaltung

Telefon: 07940 / 92 42-15

i.zecevic@kreisbau-kuen.de

Planung l Projektsteuerung

Carina Müller

Bachelor of Arts

Telefon: 07940 / 92 42-21

c.mueller@kreisbau-kuen.de
Marie-Kathrin Schötz

Assistenz Projektsteuerung

Telefon: 07940 / 92 42-20

m.schoetz@kreisbau-kuen.de
Constanze Kruck (in Elternzeit)

Bachelor of Science

Telefon: 07940 / 92 42-18

c.kruck@kreisbau-kuen.de