Team

Unternehmensführung l Verkauf l Finanzbuchhaltung

Rolf Hofacker

Geschäftsführer, Verkauf

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-10

r.hofacker@kreisbau-kuen.de
Tanja Walter

Vorstandssekretariat, Verkauf

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-11

t.walter@kreisbau-kuen.de
Arno Zintz

Dipl.-Wirt.-Ing. (FH) Leiter Finanz- und Rechnungswesen, Controlling, EDV

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-16

a.zintz@kreisbau-kuen.de
Roland Engert

Finanzbuchhaltung, EDV

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-12

r.engert@kreisbau-kuen.de

Vermietung l Bestandsmanagement l Hausmeister

Lena Lotter

Mietbetreuung

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-14

l.lotter@kreisbau-kuen.de
Isabel Conrad

Technische Mietbetreuerin

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-19

i.conrad@kreisbau-kuen.de
Rolf Horndacher

Hausmeister

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-19

b.wolf@kreisbau-kuen.de
Marko Zecevic

Hausmeister

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-19

b.wolf@kreisbau-kuen.de

Immobilienverwaltung l Makler

Daniel Gillert

Immobilienverwaltung

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-17

d.gillert@kreisbau-kuen.de
Nadja Heuschele

Immobilienverwaltung, Immobilienmaklerin

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-13

n.heuschele@kreisbau-kuen.de
Ivana Zecevic

WEG-Buchhaltung

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-15

i.zecevic@kreisbau-kuen.de

Planung l Projektsteuerung

Thomas Rausch

Dipl.-Ing., Werkplanung, Sanierung, Instandhaltung

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-21

t.rausch@kreisbau-kuen.de
Silke Büchele

Dipl.-Ing., Planung + Bauleitung Einfamilienhäuser

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-20

s.buechele@kreisbau-kuen.de