Team

Unternehmensführung l Verkauf l Finanzbuchhaltung

Rolf Hofacker

Geschäftsführer, Verkauf

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-10

r.hofacker@kreisbau-kuen.de
Tanja Walter

Vorstandssekretariat, Verkauf

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-11

t.walter@kreisbau-kuen.de
Roland Engert

Finanzbuchhaltung

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-12

r.engert@kreisbau-kuen.de
Ute Thomas

Finanzbuchhaltung

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-16

u.thomas@kreisbau-kuen.de

Vermietung l Bestandsmanagement l Hausmeister

Judith Fahrion

Mietbetreuung

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-14

j.fahrion@kreisbau-kuen.de
Bernd Wolf

Technischer Mietbetreuer

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-19

b.wolf@kreisbau-kuen.de
Rolf Horndacher

Hausmeister

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-19

b.wolf@kreisbau-kuen.de
Marko Zecevic

Hausmeister

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-19

b.wolf@kreisbau-kuen.de

Immobilienverwaltung l Makler

Nadja Heuschele

Immobilienverwaltung, Immobilienmaklerin

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-13

n.heuschele@kreisbau-kuen.de
Gerold Traub

Immobilienverwaltung

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-17

g.traub@kreisbau-kuen.de
Ivana Zecevic

WEG-Buchhaltung

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-15

i.zecevic@kreisbau-kuen.de

Planung l Projektsteuerung

Thomas Rausch

Dipl.-Ing., Werkplanung, Sanierung, Instandhaltung

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-21

t.rausch@kreisbau-kuen.de
Christine Reiter

Architektin, Planung + Bauleitung Mehrfamilienhäuser

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-18

c.reiter@kreisbau-kuen.de
Silke Büchele

Dipl.-Ing., Planung + Bauleitung Einfamilienhäuser

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-20

s.buechele@kreisbau-kuen.de

Cookie-Einstellung

Bitte treffen Sie eine Auswahl. Weitere Informationen zu den Auswirkungen Ihrer Auswahl finden Sie unter Hilfe. Baugrundstücke | Baugrundstücke

Treffen Sie eine Auswahl um fortzufahren

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Hilfe

Um fortfahren zu können, müssen Sie eine Cookie-Auswahl treffen. Nachfolgend erhalten Sie eine Erläuterung der verschiedenen Optionen und ihrer Bedeutung.

  • Alle Cookies zulassen:
    Jedes Cookie wie z.B. Tracking- und Analytische-Cookies.
  • Nur First-Party-Cookies zulassen:
    Nur Cookies von dieser Webseite.
  • Keine Cookies zulassen:
    Es werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Baugrundstücke. Baugrundstücke

Zurück