Team

Unternehmensführung l Verkauf l Finanzbuchhaltung

Rolf Hofacker

Vorstandsvorsitzender

Telefon: 07940 / 92 42-10

r.hofacker@kreisbau-kuen.de
Arno Zintz

Mitglied des Vorstandes

Telefon: 07940 / 92 42-16

a.zintz@kreisbau-kuen.de
Tanja Walter

Vorstandssekretariat, Verkauf

Telefon: 07940 / 92 42-11

t.walter@kreisbau-kuen.de
Nicole Rein

Finanzbuchhaltung

Telefon: 07940 / 92 42-12

n.rein@kreisbau-kuen.de

Vermietung l Bestandsmanagement l Hausmeister

Lena Gümbel

Mietbetreuung

Telefon: 07940 / 92 42-14

l.guembel@kreisbau-kuen.de
Isabel Conrad

Technische Mietbetreuerin

Telefon: 07940 / 92 42-19

i.conrad@kreisbau-kuen.de
Rolf Horndacher

Hausmeister

Telefon: 07940 / 92 42-19

i.conrad@kreisbau-kuen.de
Marko Zecevic

Hausmeister

Telefon: 07940 / 92 42-19

i.conrad@kreisbau-kuen.de

Immobilienverwaltung l Makler

Daniel Gillert

Immobilienverwaltung

Telefon: 07940 / 92 42-17

d.gillert@kreisbau-kuen.de
Kai Fuchs

Immobilienverwaltung

Telefon: 07940 / 92 42-13

k.fuchs@kreisbau-kuen.de
Ivana Zecevic

WEG-Buchhaltung

Telefon: 07940 / 92 42-15

i.zecevic@kreisbau-kuen.de

Planung l Projektsteuerung

Constanze Kruck

Bachelor of Science

Telefon: 07940 / 92 42-18

c.kruck@kreisbau-kuen.de
Carina Wolpert

Bachelor of Arts

Telefon: 07940 / 92 42-21

c.wolpert@kreisbau-kuen.de