Team

Unternehmensführung l Verkauf l Finanzbuchhaltung

Rolf Hofacker

Geschäftsführer, Verkauf

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-10
r.hofacker@kreisbau-kuen.de

Tanja Walter

Vorstandssekretariat, Verkauf

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-11
t.walter@kreisbau-kuen.de

Roland Engert

Finanzbuchhaltung

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-12
r.engert@kreisbau-kuen.de

Ute Thomas

Finanzbuchhaltung

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-16
u.thomas@kreisbau-kuen.de

Vermietung l Bestandsmanagement l Hausmeister

Judith Fahrion

Mietbetreuung

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-14
j.fahrion@kreisbau-kuen.de

Bernd Wolf

Technischer Mietbetreuer

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-19
b.wolf@kreisbau-kuen.de

Rolf Horndacher

Hausmeister

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-19
mailto:b.wolf@kreisbau-kuen.de

Marko Zecevic

Hausmeister

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-19
mailto:b.wolf@kreisbau-kuen.de

Immobilienverwaltung l Makler

Nadja Heuschele

Immobilienverwaltung, Immobilienmaklerin

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-13
n.heuschele@kreisbau-kuen.de

Gerold Traub

Immobilienverwaltung

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-17
g.traub@kreisbau-kuen.de

Ivana Zecevic

WEG-Buchhaltung

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-15
i.zecevic@kreisbau-kuen.de

Planung l Projektsteuerung

Bernd Mages

Dipl.- Bauingenieur, Planung +
Bauleitung Geschosswohnungsbau

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-20
b.mages@kreisbau-kuen.de

Thomas Rausch

Dipl.-Ing., Werkplanung, Sanierung, Instandhaltung

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-21
t.rausch@kreisbau-kuen.de

Christine Reiter

Architektin, Planung + Bauleitung Einfamilienhäuser

Telefon: +49 (0) 79 40 / 92 42-18
c.reiter@kreisbau-kuen.de